Сбылись ли ваши мечты о семейной жизни ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инди Гуру (3493) 14 лет назад
Если бы я знала, что сбывается все, что пожелаешь, загадывала намного бОльшее. Да, чего хотела, то и получила. Муж занимается детьми, в младенчестве нянчил, укачивал, кормил и развлекал, давал мне время на дом и отдых. Читает на ночь книжки, ходит с ними гулять, возит в садик, приучает к порядку и чистоте, аккуратности в носке одежды, не гуляет и не пьет. Сейчас помогает делать уроки и возит на стадион, приобщает к спорту. От такого режима страдает материальная сторона желаний. Но, как показывает практика, не это главное. Главное то, что выполняет он все с удовольствием. Ворчит, иногда. не без этого, но быть рядом с детьми ему нравится!
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
еще хочу...
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Урсула Ур Мудрец (13633) 14 лет назад
По началу сбывались.... а потом вот как-то все по незапланированному сценарию пошло... =(((
............... Мастер (1002) 14 лет назад
Горе можно снести одному, но для радости нужны двое.
Сергей Кузнецов Профи (656) 14 лет назад
пока нет, но вот родится дочка и тогда все мечты исполются
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
мечтают только нынешние мамзели
все больше о папиках да о принцах
причем именно те, кто из себя ничего не представляет
а мы мечтали образование получить
замуж выйти детей родить
как-то в общем
без подробностей
была какая-то цель в жизни
и не одна
и шли к ней
и сечас есть
и идем к ней
а не закатываем истерики и не валяемся в депрессухах
Источник: все всегда сбывается если ты сама этого хочешь и делаешь все для осуществления своей мечты
оксана самойлова Ученик (245) 14 лет назад
О чем мечтаешь, того и надо добиваться, тогда все мечты исполняться
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
На счёт семейной жизни мечты лучше не строить, чтобы не было потом мучительно больно.. . )))
Галина Гончеренко Мастер (1457) 14 лет назад
привет да и желаю чтоб у вас сбылись
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
семейная жизнь сбылась, а мечты ...
нет Просветленный (33630) 14 лет назад
А я особо не мечтала:)) ) Но муж у меня хороший и сын отличный. Есть конечно к чему стремиться, но в этом и смысл жизни:)
Кристина Гукова Знаток (331) 14 лет назад
все как мечталось так и сбывается!! ! прекрасный муж, красавица дочка, мир покой и любовь в семье!!!!
Олимпиада Знаток (401) 14 лет назад
Всё сбывается, чего сильно хочешь. Счастья всем!
Irina Мастер (1725) 14 лет назад
нет... но я надеюсь, что сбудутся обязательно!!!
ELLA-Baby Гуру (4315) 14 лет назад
ДА! Только ещё деток для полного счастья не хватает... А в целом всё отлично!