привет всем. вопрос: получено смс через смс-мтс на телефон. IP Есть. как узнать хозяина компа.

Саид Мастер (1622), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 14 лет назад
если у вас нет знакомых в силовых структурах - ни как.
kvest kvest Гуру (3724) 14 лет назад
вот тебе мой айпи: 10.209.153.22 что ты узнаешь про меня? а если серьёзно зайди на 2ip. ru , нажми IP интернет ресурса узнать, и может что нибудь узнаешь
Korsar_69 Профи (770) 14 лет назад
Обычно пользователю выделяется динамический IP так что узнать ваще чтото не реально. )) При каждом подключении к инету будет другой IP.