Кого в секретари взять? - глупую сексуальную нимфетку или опытную бесформенную тётку?

Мы в месте. Мастер (1445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Смотря для каких целей.... если для разных - то бери обеих!!!!
Остальные ответы
Стрелок Мудрец (14365) 15 лет назад
Смотря для каких служебных обязанностей.
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
Да.. ну и подход к делу, так эта страна никогда из ануса не выберется.
Virginiya Slim Мастер (1445) 15 лет назад
А если поискать умную, хорошо выглядящую даму среднего возраста? Хотя конечно смотря какой имидж нужно поддерживать.... -)))
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Бери обеих. Одну для работы, другую для утех
Татьяна Курочкина Мастер (1504) 15 лет назад
Что ж Вы из крайности в крайность? А где же золотая середина?!
Людмила Т Просветленный (36091) 15 лет назад
Смотря какие планы у фирмы на будущее.
Если хотите разориться, пройдя через кучу проблем, то первый вариант.
Если хотите развиваться или хотя бы устоять в сегодняшней действительности, то второй.
Иван Гусак Мастер (1274) 15 лет назад
Возьмешь секретутку-интересно для тебя но плохо для бизнеса, а возьмешь нормальную - плохо для тебя, а для бизнеса ну просто класс.
Хотя секретутка может иной раз тебя с партнером выручить -контракт бесплатно получить.
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
А что сочетание сексуальность и компетентность в Вашем понятии не существует? Профи с имджем Кати Пушкаревой - это скорее исключение.
Елена Лейсман Мастер (1943) 15 лет назад
а Вв, простите, с какой целью интересуетесь? хотите чтоб работа работалась и все по местам где надо стояло - тогда опытную бесформенную тётку, факт!
Галия Толуенко Гуру (3728) 15 лет назад
Если хочешь неприятностей возьми глупую, хочешь что бы дело шло то тетку
Только Я Мыслитель (6251) 15 лет назад
даже не добавишь ничего!))))
Эдельвейс Мастер (1504) 15 лет назад
меня возьми! знаешь, какой я буду секретарь? Медведев позавидует!!!
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Смотря для каких целей Вам нужен секретарь?!
ООО Профи (544) 15 лет назад
К чему такие крайности !
just Ученик (145) 15 лет назад
Бери профи, главное чтобы бизнес на высоте был, а девушку и снять можно!
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
смотря что тебе от неё нужно ...работа или секс выбирать тебе