как вам такое меню?? на сколько калорий тянет? это НЕ ДИЕТА...

Ксюня Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
овсянка на молоке 2,5 % (150 гр), чай зеленый ,половинка зефира
бигус (картошка, капуста, мясо, морковка)
яблоко
кефир 1% в течение дня гр 200..
Дополнен 15 лет назад
так что же теперь всю жизнь сладкого не есть??? думаю чуть-чуть никак не может повредить..
Лучший ответ
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5397) 15 лет назад
а овощи где?
хлеба нет вообще.. .
зефир заменить мармеладом (не желатиновым, на агаре)
из мяса - курицу. .
а вместо мяса - орехи, бобовые (соя, фасоль, горох и т. д. )
капусту и морковку - не тушить, а в салатик
овсянку на воде, но с 1 ч. л. мёда
кефир - на ужин, а не в течение дня.. .
что касается сладкого - финики, изюм, курага, инжир.. .
лучше всяких зефиров, и даже мармеладов... (клетчаткой потому что обеспечены).. .
тогда и толк будет... заметный.. .
и голодать не придётся...
Остальные ответы
Orthodox Мудрец (11194) 15 лет назад
просто мечта, выдержать бы весь день
Владимировна Оракул (75238) 15 лет назад
Меню не грамотное. Овсянка на молоке очень каллорийна и еще плюс зефир. Овсянку надо варить на воде и без сахара, тогда толк будет.