Вам тоже пришло письмо в розовом конвертике ПОМОЖЕМ СПАСТИ ДЕВОЧКУ?Я даже не открываю его, опасаюсь розового конверта.

Бредятина Мудрец (13612), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Так точно... какие только не приходят письма...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 14 лет назад
Мне без розового конверта... Но деньги нужны "запредельные"
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
не бойся и мне пришло-я открывал
спам-деньги просят
только настоящие фонды не будут ТАКИМ способом деньги собирать
УДАЛЯЙ
milli200 Мудрец (17962) 14 лет назад
Я даже не открывала. Просто удалила и всё.Никогда не читаю такие письма. Если хочется помочь деткам, то это делать нужно не таким способом, а идти, например, в детский дом и смотреть, чего им не хватает. То же самое с больными детьми. Помогать стоит только в том случае, если реально видишь, что ребёнок болен, тоесть своими глазами видишь этого ребёнка, в живую.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
третий день подряд-я добрый-открываю но не убеждаюсь что нужно делиться именно с этим попрощайкой
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке)
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 14 лет назад
я сразу удалил нах...
Источник: Мой Гениальный Мозг
Lion's Heart Мудрец (12255) 14 лет назад
Удалила сегодня. Розовый конвертик, как вы сказали, означает только то, что письмо важное. Так помечаются письма категории "Важное", "срочное"...
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Порнуха тоже ВАЖНОЕ???Она тоже в розовом конверте.
Lion's Heart Мудрец (12255) Все претензии и вопросы пожалуйста к тому, кто вам это высылал и пометил письмо как "важное". Не я ж этим занимаюсь, в конце концов! Я просто объяснила, почему оно такого цвета и почему его бояться не надо, вот и всё...
дядя Миша ! Оракул (54622) 14 лет назад
так я тоже открыл? а там сылки нет! что за помащь? и как памочь
Виталий Полищук Гуру (3894) 14 лет назад
Я перешел на указанный сайт, чтоб проверить, но его не существует. Это ЛОХОТРОН, причем подло на горе детей разводить людей. Потом, когда понадобиться РЕАЛЬНАЯ помощь, они уже не помогут.
Марина Гордиенко Ученик (149) 14 лет назад
проще это письмо удалить, а каким нибудь соседским мало обеспеченым детям купить яблоко или еще какой фрукт да угостить от души вот это точно в прок потраченые деньги. Только не делать этого часто, а то потом у подьезда будут караулить и в пакеты заглядывать....
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Да, было... Я тоже такие письма удаляю..
Инночка Мыслитель (5957) 14 лет назад
Я тоже получила и даже посочувствовала, потому, что реальную материальную помощь (если она все-таки нужна) оказать не могу.
За милых Дам Знаток (377) 14 лет назад
Машеники когда правдо беда люди идут в спецальные центры государсвеные и частные где спицально собирают деньги а эо машеники
Никита Суфикс Ученик (194) 14 лет назад
а у меня два ящика - на один пришел, на второй нет
БредятинаМудрец (13612) 14 лет назад
Какой ты откровенный!:)
lora ilina Просветленный (33784) 14 лет назад
прочитала и удалили так как не открылась ссылка на сайт. .