Посоветуйте сервис где нормальный доступ к администрированию своих вопросов-ответов и комментов

VolDeMar Гуру (4795), на голосовании 14 лет назад
(добавить, редактировать, удалить), а не как здесь: "Туда нельзя, сюда нельзя, час назад было можно, теперь нельзя, можно удалить ответ, нельзя удалить комментарий, нельзя слишком часто, нельзя слишком редко, вы не можете... и т.д."!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 14 лет назад
А ты немного повысь свой статус и рамки ограничений раздвинуться. Кстати, практически такой же сайт есть на Гугле.
VolDeMarГуру (4795) 14 лет назад
Можно ли удалять комментарии к ответам?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) У меня такой проблемы не возникало, но вроде нет. Вопрос удалить можно, но за деньги.