Кто-нибудь пробовал кодирование, в частности по методу доктора Хайруллина? Каковы результаты и последствия?

Сая Кереметова Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 14 лет назад
С кодированием, вообще, с любым кодированием лучше не связываться. Это лезут к тебе в мозг, и не известно, что тебе в него вложат? Закодируют, и станешь на мужиков набрасываться, или же сделают маньяком. Шучу, конечно, но в моей шутке есть и правда. Посиди на супчике для похуденя, я сижу 6 й день, сбросила 4 кг и ещё не предел. Мне понравилось. Не смертельно, не дорого и полезно.