Секс с сестрой (братом)

Invisible Touch Ученик (92), закрыт 18 лет назад
как вы считаете,уважаемые посетители форума,нормальное ли это явление заниматься сексом с родственниками для разнообразия ощущений,увеличения опыта,когда этот самый родственник безумно сексуален(а)?????
Пользователь удален Мастер (2089) 18 лет назад
вообще это инцест называется и общественно неодобряется....
Пользователь удален Гуру (3158) 18 лет назад
мне было бы очень не по себе
Lesьka)) Гуру (3563) 18 лет назад
не нормально, это извращение
привет Иронике Гуру (2748) 18 лет назад
жуть какая,совсем штоль спятил(а)?
Элька Знаток (440) 18 лет назад
не пробовала, но мне очень хотелось бы сделать это с моим двоюродным братом-он такой класный
Виктор Безымянный Гуру (4675) 18 лет назад
надо этот вопрос апсасать... подойдёшь попозжее ,после уроков... отвечу
Источник: наука и жизнь
Чудо Мыслитель (5960) 18 лет назад
это из серии- чем роднее тем теснее!
mber Гуру (2708) 18 лет назад
господи сколько еще уродов на свете
asd Мастер (2299) 18 лет назад
Этим занимаются люди с нездоровой психикой и те кто не может завести себе друга/подругу
Пользователь удален Профи (591) 18 лет назад
у меня был секс с сестрой. правда нам было лет по 13. и мы были двоюродными.