ПРЕДАТЕЛЬСТВО....Можно... Простить....Или... Нужно...?

Neznakomka Профи (764), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Талгат Татыбаев Мастер (1380) 14 лет назад
Красота этого выбора заключается в том, что мы все неодинаковы, а значит поступки у нас тоже существенно отличаются. В этом несхожесть характера, отчатси в этом разнообразие мира.
Есть разные предательства, но выбирать тебе. Я никогда не прощаю, а если прощаю, не могу забыть и это навсегда портит наши отношения. В следующий раз, человек крепко подумает прежде чем повторить такое. А если он действительно прочувствовал трагедию своего поступка, то ему приходится долго и упорно зарабатывать мое доверие. После этого он уже никогда так со мной не поступит.
Но это моя и только моя точка зрения. Тебе нужно самой решать. Никогда не давай право выбора другим! Это решать только тебе. Это твоя жизнь!
Остальные ответы
lera Мудрец (10852) 14 лет назад
Нужно забыть о нем - не тратьте время на чужую глупость.
Артем Шарапов Мастер (1765) 14 лет назад
Предательство? не могу конкретно ответить. Но как по мне, чтобы простить предательство, предателю нужно потратить много усилий, чтобы добиться моего прощения. Ибо предательство, это лешения доверия у личности, а доверие - это одна из самых важных вещей в человеке.
эмир Мастер (1928) 14 лет назад
Предательство нельзя прощать, еслив нехочешь быть ещё раз обманутым.
NeVa Sanni Мыслитель (8021) 14 лет назад
Простить? Это зависит от тебя. Может быть я прощу но никогда не забуду и человек навсегда лишается моего доверия.
CHUDO Мудрец (18066) 14 лет назад
Если ты была до предательства центровым мозгом лидером компании ты должна была быть готова что кто то из процесса выпадет или предаст и не давать лохам лишнюю информацию.
А если речь о любимом то как он предал если у вас всё было по обоюдному согласию и просто зкончилось?. Видимо ты наивна и думаешь что каждый вечно будет к тебе приклеен.
А Христос знал наперёд кто его предаст и не чего не предпринял для своего же спасения значит в его планы входил уход из этого дурацкого предательского мира. Нжно уходить первой от всего плохого не убивать и бить а исчезать.
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
Простить и отпустить
mila Просветленный (34607) 14 лет назад
Простить нужно, самое главное не таить в себе обиды. Но все отношения после этого просто прекратить, как просто здрасте и до свидания.
Тигра Мастер (1760) 14 лет назад
простить можно, а вот забыть....
Мила Искусственный Интеллект (258489) 14 лет назад
Простить сложно, но, сильно любя, можно. Только один раз!
Наталья Бондаренко Ученик (27) 5 лет назад
Проститься со временем все! Останется обида и разочарование.