Подскажие пжл поздравление с ДР для бывшего мужчины....

Tila's HotSpot Гуру (2645), закрыт 14 лет назад
я скоро уезжаю и перед отъездом хочу его поздравить с Д.Р. какую смс ему написать, чтобы он понял что оо мне причинил боль но я его прощаю и желаю там люви вот как это красиво написать??? и стоит ли вообще поздравлять
Лучший ответ
lalakina Гуру (4101) 14 лет назад
великодушно.. .
если нечего пожелать от души человеку в ДР, то не стоит напоминать о себе.
вымученное неискреннее поздравление, худшее, что можно сказать человеку в этот день.

хочешь сказать, что простила - такпросто напиши а-ля уехала, удачи) меньше слов, в общем )
Остальные ответы
Валерия Некрасова Мыслитель (5264) 14 лет назад
какая вы благородная и все прощающая:))) ) зачем напоминать о себе? а вдруг он подумает какая вы замечательная и вернется?
Пользователь удален Просветленный (45784) 14 лет назад
Если он переменил пол, то поздравить новую "подругу"!
Павел Лужинский Просветленный (20363) 14 лет назад
Прощай, когда-то близкий
Живи, люби, страдай.
И даже с новой 3,14ской
Меня не забывай....