Семьяне! Как Вы относитесь к вранью, лжи, обману? Есть этому оправдание? Кто обманывает чаще - мужчины или женщины?? )))

Ольга Белявская Просветленный (42488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Вранье - это чаще всего попытка обойти проблему, не решая ее. Вряд ли лживого человека кто-нибудь будет считать сильным. Такие есть и среди мужчин и среди женщин. Большинство людей старается не врать без серьезной причины.
Остальные ответы
петр птицын Гуру (4803) 14 лет назад
50 на 50, проверено временем
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
женщины, я считаю, так как мы, мужчины, слишком много требуем, вот и приходится выкручиваться
Ёлка Мудрец (17469) 14 лет назад
Приходится. Женщинам чаще, но и легче, женский ум изворотливее.
Вероника Гуру (2570) 14 лет назад
Врунов предостаточно и среди мужчин и среди женщин. Это склад характера, а не половой признак!
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Мне кажется 50 на50.Сама не могу и не хочу врать.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Одинаково обманывают... Если совсем нет возможности сказать правду, лучше говорить полуправду, - есть шанс не расколоться..))
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Иногда встречаются женщины более лживые, чем мужчины. Хотя и мужички тоже изобретательны. Ненавижу вранье, скажи как есть, а потом можно разрулить ситуацию, так сложнее, но честно.
Ахматчин Евгений Мастер (1300) 14 лет назад
все зависит от человека, все люди разные могут оба врать очень, а может наоборот быть честными оба.... обманывать и врать, относительно к любимому человеку-это очень плохо, я не понимаю таких людей, ведь любимыйэтот единственный человек которому все подарить хочется, в частности себя, и обманывать его....
Лиля!!! Гуру (3695) 14 лет назад
это от пола не зависит, исключительно от человека.. .
отношусь плохо! сама врать не умею, но когда мне врут - чувствую...
Наталья Коробкова Мыслитель (9958) 14 лет назад
Непримиримо отношусь, старюсь держаться подальше и никогда больше не верить и не полагаться на на таких людей, хотя понимаю, что для них это норма жизни и они всегда себя могут оправдать, но только себя...
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 14 лет назад
Нет больше, меньше. есть кто искустнее это преподнесёт !
Людаша Оракул (75435) 14 лет назад
Мне кажется обманывают поровну и мужчины и женщины.... Есть люди, которые без вранья жить не могут.. Не люблю врунов и врать не люблю - лучше промолчу, когда не хочу о чем-то говорить...
Источник: приветик, Олечка!!!! Хороших выходных!!!!
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 14 лет назад
Доброе утро!!! Тебе тоже хороших выходных! Как доча съездила? )))
Людаша Оракул (75435) Столько впечатлений!!!!До сих пор разговоров только о Питере!!!!:))))
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Обманывают наверно одинаково, а оправдание есть конечно.
@n@r@ Гуру (3133) 14 лет назад
а у меня подруга и муж такие вруны даже порой смешно становится
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 14 лет назад
Та все хороши, и женщины и мужчины... хотя мужчины врут что бы соврать, показать что он мачо,
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
самый первый обман в жизни человека это соска)))))))))) ) делаем выводы..