За одну минуту. В России рождается-21 младенец, В США-67,Китае-274 младенца, В Индии-395 младенцев. И как Вы думаете, чем это

Буба ***** Мыслитель (5644), закрыт 14 лет назад
В России рождается-21 младенец, В США-67 младенцев, Китае-274 младенца, В Индии-395 младенцев. И как Вы думаете, чем это все закончится? Есть ли шансы у нас на выживание?
Дополнен 14 лет назад
В прошлом году Россия заняла 1 место в мире по абсолютной убыли населения.
Лучший ответ
Thrilling Ученик (156) 14 лет назад
каждый год в россии пропадает безвести около 1000 человек.. . так что так.
Остальные ответы
Дина Павлова Гуру (2956) 14 лет назад
конечно! станем все китайцами и индусами)))))))))))
Виталий ПолищукГуру (3894) 14 лет назад
нет, будем пахать на китайцев и индусов!!!!
Мирослава Златоревич Знаток (288) 14 лет назад
Возможно есть.... На ближайшие лет 10 точно, а там посмотрим.... =)
RED Искусственный Интеллект (313836) 14 лет назад
Каждые три-четыре секунды умирает человек.
Тебе тесно - выходи в море, там всем места хватит.
Виталик Гуру (4974) 14 лет назад
Да просто нужно свет почаще отключать, тогда от нечего делать будут размножаться
ThrillingУченик (156) 14 лет назад
тогда санмединстанция разбогатеет до нельзя.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
переживем...
Источник: злой максималист, отец-10 детей 12 внуков и 2-х правнуков
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 14 лет назад
Ежегодно лишаются родительских пров 30000 семей. Если нам 274 младенца, за минуту- нам пипец.. . Да и вам.
* Мастер (1001) 14 лет назад
МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! Мы всех загнём!
Таня Чёрная Профи (788) 14 лет назад
Вы не учли статистику выживания этих младенцев. И потом.. На всё воля Божья!!!
Даро Неи Профи (832) 14 лет назад
Индейцы и китайцы расплодились....
Peter Vagin Мастер (2286) 14 лет назад
Не забывайте, что в Китае и Индии очень высокая смертность. Так что относительный баланс всё же есть. Но в целом мы потихоньку вырождаемся, это факт. Так что, Буба, вместо того чтобы сидеть в нете, выполняйте демографическю программу, повышайте рождаемость. Если Вы не Китаец, конечно.
Буба *****Мыслитель (5644) 14 лет назад
То-то количество их населения растет.А у нас наоборот.И Вы забыли,что Россия заняла в прошлом году 1 место в мире по абсолютной убыли населения.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Сначала, переделом территорий всех стран.
Потом, изменением рациона.
Потом всеобщим голодом и вымиранием.
Потом, на свободную от человека планету
высадятся инопланетяне и заселят её.
camino Мастер (2198) 14 лет назад
все страны будут филиалами индо-китая. Империи, которая просто поглотила своей численностью самых слабых и самых сильных...
Андрей Маслов Гуру (4058) 14 лет назад
Если вспомнить историю, то становится ясно, что перенаселение нам не грозит. Как говорится если всего на всех не хватает, надо уменьшить количество всех. Или более мягкий вариант, отнять и поделить
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Да никаких шансов пока не увеличатся благополучные и полные семья. Пока мужчины в нашей стране не поймут, что кроме разгульной жизни, главное в этой жизни есть семья и дети.
да и правительство, хотя бы что-то должно сделать для детей. А то в наших условиях не каждый может завести одного ребёнка, а не том что 2 и 3х.
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 14 лет назад
Численность населения любой страны мы можем отрегулировать ядерным оружием! На РОССИЮ не попрёшь. Где лучше жить: "В коммуналке или в большой квартире? " Им же тесно там у себя.
Буба *****Мыслитель (5644) 14 лет назад
Точно так можно подрегулировать и нас.
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 14 лет назад
Надо сопоставить с динамикой смертности. Тогда картинка будет объективнее.
Буба *****Мыслитель (5644) 14 лет назад
Сопоставили и Россия заняла 1 место в мире по абсолютной убыли населения.
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) Значит идём к той Руси, что была перед татро-монгольским нашествием.
~lone wolf~ Знаток (449) 14 лет назад
Места всем хватит. Что насчет демографии это проблема нашего государства, они пусть решают как поднять рождаемость.