Испытывали когда-нибудь старые ощущения на новый лад, будучи взрослыми, как снова впервые стали познавать мир?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Что-то сродни, когда слепой вдруг начинает видеть свет, или когда немой вдруг заговорит, а сказать нечего, потому что еще не умеет складывать из букв слова.

Лучший ответ
Лина Гуру (4861) 14 лет назад
да. Ребенок 3 лет внимательно разглядывал наволочку на подушке с кружевной вставкой. Я сказала, что -это "кружево". И вдруг ребенок задает вопрос: "А кружево - потому, что кружочки? ". (Класс!!! )
И я по-новому взглянула на мир.
Остальные ответы
доктор мом Мыслитель (7706) 14 лет назад
Это вкус детства он часто приходит
Даро Неи Профи (832) 14 лет назад
нет. моя душа еще мертва
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
а тело тоже ничего не ощущает?
Даро Неи Профи (832) ощущает
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
однажды я обнаружила свои старые фигурные коньки (я занималась в детстве) , уговорила дочь пойти со мной на каток :))
это было что-то! ! вот говорят "нельзя войти дважды в одну реку", а Я ВОШЛА!! ! :)
ИринаПросветленный (27036) 14 лет назад
Да, это близко к теме=) спасибо=)
Стас Мастер (1676) 14 лет назад
Было и сейчас есть. Начинаю многое вспоминать. Такое ощущение, что влюбился в первый раз. Может ответ и не в тему, но у меня так.
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
До такой степени, что почти физически превращалась в ребёнка))) , хорошо что было это на природе, среди гор...