Идет год молодежи. На каком последнем мероприятии были, молодые люди?

Лина Гуру (4861), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Belinsky Мастер (1085) 14 лет назад
Коллективная попойка на сборище под громкую музыку и "медведей" в центре города.
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 14 лет назад
На балу у Ростовых...
ЛинаГуру (4861) 14 лет назад
А Ржевский был? А то от него давно писем не было...
Сергей Пронин Мыслитель (9441) Его туда НИКОГДА не пускали... ...вот потом анекдоты про него и стали сочинять... )))
рома потапов Ученик (127) 14 лет назад
На концерте у Чичериной
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 14 лет назад
на выпивоне в 1969
ЛинаГуру (4861) 14 лет назад
я так понимаю, что свой год молодежи Вы отметили в прошлом веке, 40 лет назад?