Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все узнав что я служу задают один вопрос. Что не мог откосить?

КомпЛинк Профи (963), закрыт 14 лет назад
Про100 интересно
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 14 лет назад
Потому, что сейчас в нашем обществе такое еще хреновое отношение к вооруженным силам, сформировавшееся в основном в 90-е годы. Причин тут очень много, всё в принципе известно. В советское время на молодых людей которые не служили в армии смотрели косо, на работу брали неохотно, и девушки не очень жаловали, типа больной.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265981) 14 лет назад
А ты действительно не смог откосить?.))
ТИМoSha Просветленный (24620) 14 лет назад
И как тебе, сынок? Трудно?
AngelBi Знаток (338) 14 лет назад
Наверное они просто боять трудностей и поэтому решили откосить) А ты молодец уважаю!!!