как звали фальшивомонетчика Баранова проживавшего в СССр и каковы детали его фиаско приведшее к заключению?

гр@ф Др@кул@ Мастер (1064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Belinsky Мастер (1086) 14 лет назад
Сбывал фальшивки в одном месте.
Конь без пальто Оракул (86042) 14 лет назад
имя не помню, поймали на том, что его купюры были более.... качественными, чем отпечатанные на Госзнаке!
#DinGo# Просветленный (22073) 14 лет назад
.Погорел на том, что доверял написанному на советских этикетках-для производства купюр необходима была хлопчатобумажная ткань-он использовал простыни, там стояло х/б 100%,а стопроцентная х/б ткань использовалась только в космической промышленности...
андрей Руденко Мудрец (10663) 14 лет назад
дык он на рынке в Невинномыске 25 рулёвку разменял а там в серийном номере брачок был - двойка перевёрнутая, ну менты взяли его через 5 минут а при нём целый дипломат полный денег...