Спала 2 часа, за трое суток. А мне за руль. Как прийти в себя?

Элина Р. Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Вообще, конечно нужно выспаться постараться-это самый безвредный путь. Но если Вы задали такой вопрос, значит ехать необходимо, а значит, чего бы Вам тут не насоветовали, Вы все равно поедите. Если ехать не долго ( в пределах 2 часов) и вы не страдаете повышенной возбудимостью, а так же проблемами с сердцем, и все таки решите, что не смотря ни на что, поехать Вам нужно, несмотря на то, что это может стоить Вам жизни и жизни не только Вашей. Облегчить ваше состояние может витамин B1( обычная суточная доза) + витамин С в большой дозе ( 3 -5 суточных дозы) , пирацетам 1200 мг разовый прием + кофе (если постоянно не пьете хватит двух ложек растворимого, если пьете постоянно, тогда нужно 3-4)+ глюкоза ( можно сахар). Вообще, такую смесь надо делать внутривенно, но работает она и внутрь, чуть позже. Поэтому, после того, как Вы все примете, Вам нужно примерно 40 минут посидеть спокойно и прислушаться к своей голове, посчитать пульс и если он не более 90 ударов в минуту, а голова ясная, у вас есть примерно 1.5-2 часа, после, чего вы будете разбиты и Вам просто необходимо будет выспаться ( причем больше обычного времени) , клетки вашего мозга истощаться. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИМИТЕ ВСЕ ЭТО ВЫ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, И ОЧЕНЬ ЧАСТО ВОЗНИКАЮТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ, А ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТАК ЖЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ТЕХ, КТО ЗА ТАКУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ЗАХОЧЕТ МЕНЯ РАСПЯТЬ ТУТ, Я ТАКУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДАЛ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО СООТНОШЕНИЕ РИСК-ПОЛЬЗА ДЛЯ ЖИЗНИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЕХАТЬ БЕЗ СНА И ГЛАВНЫЙ РИСК ДАЖЕ НЕ ДЛЯ НЕЕ, А ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ НАРКОМАНОВ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ СМЕСЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ, НА ЗДОРОВЬЕ, ВАМ ОНА ТОЛЬКО МОЗГИ ПРОЧИСТИТ! ! Ну теперь распинайте)).
Остальные ответы
Qsit Мастер (1590) 14 лет назад
нашатыря понюхать
татарин Мастер (1914) 14 лет назад
под холодный душ, после душа выпей кофе.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Никак, только выспаться
Источник: не спал за 2 дня ни разу - ходил как зомби
Игорь Рабизов Мыслитель (7291) 14 лет назад
спать ложись перед вождением
ЮреЦ...)) Ученик (168) 14 лет назад
Да лучше не стоит ехать!!!! Но душ холодный прими полюбому!!!
Настя Профи (633) 14 лет назад
Умойся ледяной водой, выпей кофе и немного разомнись.
Ondrik-z007 Гуру (3137) 14 лет назад
пешком надо передвигатсяа, то так и в аварию не долго попасть....
спартак москва Гуру (3893) 14 лет назад
мотор пожалей (сердечко)
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 14 лет назад
Не садитесь за руль, пока не выспитесь! Жизнь дороже.
Император пустыни Мыслитель (9675) 14 лет назад
Что делать, что делать? Е... ся надо меньше!
* Мастер (1001) 14 лет назад
Не губи себя и людей!
Галина Боброва Гуру (4301) 14 лет назад
Своей жизнью Вы вольны распоряжаться как хочется, а вот жизнью других ...Так что бравада здесь неуместна.
Олег Медведев Мудрец (16755) 14 лет назад
Надо бы хоть пару часов поспать. Я так ездил. Даже кофе не помогает.
Проснулся от шороха гальки на обочине. Пронесло.
balabolka Мыслитель (7816) 14 лет назад
В конце концов можно разок на такси потратиться