помогите сделать тест по русскому!

Невеста дьявола... Ученик (66), закрыт 14 лет назад
ВВАРИАНТОВ ОТВЕТА МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО В ОДНОМ ЗАДАНИЕ
1.Выделенное слово является созным словом в предложени:
а) я нужен людям иено акой, КАКИМ сумеет быть на свете каждый.
б) вечерняя заря начинается, КОГДА солнце уже зайдет за край земли.
в) как славно, ЧТО кончилась в мае вторая война мировая!
г) ты честно, родой, отработал мужскую работу, ЧТО в народезовется- войной.
2. Обособленное приложение есть в предложении:
а) Егоровна, добрая старуха, некогда ходившая за его сыном, теперь сделалась и его нянькою.
б) химик по образованию, Ломоносов особенно много сделал в этой области.
в) Андрей, весь сияющий, крепко стиснул руку Павла.
г) увлеченные игрой, они не слышали, как открылась дверь.
3. Пунктуационная ошибка допущена в предложении:
а) волнующее чувство дороги, пространства, расстояний охватило меня.
б) льдины огромные и мощные плывут вниз по течению, всползая друг на друга, теснясь и крошась.
в) впереди, шагах в полуторастах от нас, бежала моя собака Альпа.
г) и тишина от времени становилась все зловещей.