Барак Обама пообещал,что в этом году где то в августе выведет Войска с Ирака.Вы верите?

Baurzhan******* Профи (632), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
Верю потому что кроме огромных затрат на эту войну она ничего не приносит. Вот такая же ситуация была у нас с Афганистаном куда бухнули столько миллиардов и человечиских жизней а в результате пришлось оттуда уходить.
Остальные ответы
vitalii konev Мыслитель (6209) 14 лет назад
наверно всю нефть уже выкачали.
Женя Жуков Ученик (201) 14 лет назад
скорее всего так и будет !!!
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 14 лет назад
А мне по большому наплевать.. . Лиш бы к нам не лезли, и то хорошо...
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 14 лет назад
А если не выведет, то Вы что предполагаете предпринять?
Baurzhan*******Профи (632) 14 лет назад
Бомбить Америку.Мужик сказал,значит должен сделать
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) А каким потенциалом обладает этот мужик?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
..и введёт в Украину и Грузию... конечно верю..
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
Официально они вывидут с помпой. Не официально в виде консультантов, обучающего персонала. Они будут там ой еще сколько.
Виола Гуру (3556) 14 лет назад
Не поняла, чьи войска выведет? Иракские?
Сусанин нашего времени!
Выведет и куда заведёт?
Baurzhan*******Профи (632) 14 лет назад
Глупый вопрос.Выведет свои войска и в Афган направит
Виола Гуру (3556) Как Вы к себе критично.
X-RAY Профи (836) 14 лет назад
конечно, как в августе курортный сезон закончится, так и выедет!
Татьяна murzik Гуру (4074) 14 лет назад
А почему Вас это волнует? Если и выведет, то там такая резня начнётся- мало не покажется.
Бешанец Профи (601) 14 лет назад
Походу опять под какойто страной нашли американское месторождение нефти
Пользователь удален Ученик (134) 14 лет назад
только, тогда когда закончится нефть