Какую машину вы бы рекомендовали, новую, примерно 650.000 руб.

fred f Мастер (1843), закрыт 13 лет назад
1.Мазда 3
2.Тойота Королла (турецкого производства)
3. Пежо 308
4. Хэндай Елантра
5.Опель Астра
6. Шкода Октавия?

И почему?
Лучший ответ
vitalii konev Мыслитель (6209) 14 лет назад
мне опель астра нравится
Остальные ответы
Шаловливый ангел Мыслитель (7113) 14 лет назад
Я вот хотела бы порекомендовать Фольксваген.
павел бугер Мастер (1050) 14 лет назад
мазда-3! у меня эта машина уже давно никаких проблем с ней не было всё супер! отличный внешний вид и отличный салон! тех характеристики тоже не уступаю! бери не пожалеешь)))
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Астру возьми, жопель в обслуге недорог и последние их творения весьма надежны.
Короллы сейчас шлак. Забрал зимой (-34) бизнесмена дрожащего с остановки (два города 50км возим иногда) , на ДИЗЕЛЬНОЙ корсе. Королла двухмесячная у него не завелась
Он японским друзьям передавал приветы по матери.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
Маздюк или Шкодник!!!! Шкодник по-больше и просторней салон!
Бесмертный !!!!))) Гуру (2990) 14 лет назад
кароллу тебе точна не купить за ети бабули, или астра или елантра пежо тоже не хватает
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
А уверен что этих денег хватит приобрести такие машины, ведь еще каско делать надо а это хорошая сумма.
илья Ученик (230) 14 лет назад
бери мазду-3 с двигателем 1.8-2.0 надежная и быстрая
ludsim Мыслитель (8960) 14 лет назад
Мазда 3! Элегантная, отличная отделка салона и спокойная на ходу.
Максим Куликовский Знаток (287) 14 лет назад
бери мазду-3 с двигателем 1.8-2.0 надежная и быстра
замужняя-дама Ученик (168) 14 лет назад
Каролла лучше)) ) если будешь покупать то накопи еще немного денеги купи 2008 года)) ) машинка просто супер)) ) и она очень девушкам подходит)))
Пользователь удален Ученик (145) 14 лет назад
без дураков - Соната предпоследняя, Тагаз.