можете поддержать? очень тяжело....

fknfa Ученик (115), закрыт 14 лет назад
приняла решение расстаться с человеком которого люблю, но он несвободен у него семья, не хочу лезть в чужую жизнь, потому что когда то сама тяжело пережила развод родителей....всё правильно сделала, а на душе пустота, знаю со временем будет легче, но сейчас так хочется слышать слова поддержки....
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 14 лет назад
Держись ты сильная я в тебя верю, вс ёпройдёт, это не твоё, встретиш молодого красивого, свободного и любящего
Остальные ответы
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 14 лет назад
Счастье заглянет в твоё окошко, я знаю. Только нужно его вымыть и обязательно открыть. А ещё лучше, открой ещё и дверь. Счастья будет много, может не пройти в окно. Да и в двери.. .
Руш стены, жди, оно уже в пути! Приготовься!
Именно твоё счасть, которое создано только для тебя, уже ищет тебя. Не прозевай!
Победы, удачи, и счастья!
Оля Заступкина Гуру (3232) 14 лет назад
Привет! Сильно не убивайся, время лечит, а ты наверное сделала все правильно. Удачи и терпения.
Tila's HotSpot Гуру (2645) 14 лет назад
Милая все у тея будет хорошо я тебе писал в др вопрос обращайся если что поверь ты сделала все правильно, было бы не четно прдолжать отншния с мужчиой который женат у которого дети я тебя прекрасно понимаю 6 лет назад тоже была подобная ситуация (вот вспомнила прочитав твой вопрос) теперь мы друзья, у тебя все будет просто замечательно поверь мне!!!
Ника Высший разум (181805) 14 лет назад
Да наступать на собственное "горло" это очень тяжело. И все же это ваш выбор, а значит - верный.
Для того чтобы стало хоть немного легче, не сидите в 4 стенах, а старайтесь находиться как можно больше на людях, это отвлечет. И еще окунитесь в работу, или займитесь тем, до чего уже давно не "доходили руки"..
Удачи вам!
priK()LKA Мастер (1982) 14 лет назад
....все ты правильно делаешь! и все у тебя будет хорошо! а сейчас надо просто перетерпеть... все пройдет.... счастье есть в жизни. и ты его найдешь!
В Мастер (1880) 14 лет назад
ты правильно сделала, пусть Бог тебя благословит!
Не ТВоЯ! Мастер (1901) 14 лет назад
Ваш поступок, говорит о том что Вы очень чуткий, здравомыслящий человек, который смог отпустить того который с вами не может быть! Вы сильная, добрая и самая замечательная на всем белом свете!!!! ваш поступок будет награжден свыше, вы будете счастлива и любима!!!! ВЫ САМАЯ, САМАЯ!!!! Помните об этом, и все у вас будет хорошо!!!! Не вешайте нос! Все в жизни делаеться к лучшему, А ваша птица счастья уже рядом, скоро она присядит вам на плечо и вы увидете мир в радужных красках!!!! УДАЧИ!!!!
АнгеЛ Гуру (4808) 14 лет назад
солнце я тебя честно слово уважаю за такое сложное решение ведь очень трудно уходить от любимого... но ведь незя быть вместе ( незя рушить семью.. . а знаешь все что не делается все к лучшему.. если не сейчас то немного позже ты встретишь очень хорошего человечка ))) 100 процентов)))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
Нет такого лекарства, которое помогло бы забыть человека в один день. Заезженная фраза «время лечит» приносит мало утешения, да и не лечит оно ни фига – тоже проверено. То есть лечит, конечно, но только после того, как вы пройдете все семь кругов ада. Тогда в чем его целебная сила? Непонятно. Советы отвлечься хороши, но маловероятны. Ну отвлечетесь, сходите в кино, смотаетесь на море. И что? Думаете, пройдет? Не пройдет. А может, даже обострится. Срочно найти замену. Тоже совет. И тоже дурацкий. С «голодухи» есть большая вероятность съесть что-нибудь «не то» и отравиться. Вам нужны отношения «на неделю» , которые только усугубят положение? Ну нелогично это. Нелогично. Что остается? Уйти с головой в работу? Так для этого голова нужна, а у вас ее в данный момент нет. Хотя если пойти разгружать вагоны, то, может, и прокатит, но лучше не торопиться. Успокойтесь. Давайте так – вы ведь уже «про*бали на этого м*дака лучшие годы своей жизни» ? Ну так и не рыпайтесь. Сейчас главное – остановиться и обо всем хорошенько подумать, долго ли вы хотите лелеять свою печаль и утопать в воспоминаниях) ) Секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья! Весь вопрос в том, на что мы тратим свои силы! УДАЧИ!)))
леди Эллен Мастер (1827) 14 лет назад
Молодец! А теперь выйди на улицу, улыбнись ...хотя бы самой себе, приласкай бездомного котенка и увидишь - мир улыбнется тебе в ответ