как жить дальше?

Ирина Семенькова Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
С ЛЮБОВЬЮ! К окружающему миру и себе в нём. Не спрашивая о смысле, жить от мгновения к мгновению, прекрасно, с удовольствием, без всякого объяснения...
МИХАИЛ К. Гуру (3515) 14 лет назад
Здравствуйте!
Жизнь – подвиг, жизнь – наука, она воспитывает в нас и терпение, и смирение, и любовь.
Воля Божия о нас та, чтобы мы, живя на земле, научились познавать Бога и с радостью и желанием следовать воле Божией – единственной спасительной и наполняющей жизнь истинным содержанием.
А человек может делать любую работу – от самой ничтожной до самой великой – и спасаться этим или погибать.
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006).

Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Тания Гуру (2687) 14 лет назад
Как жить дальше?
Жизнь сама подскажет, безвыходных ситуаций нет.