Интересно узнать комментарии канадцев на проигрыш в финальном матче чемпионата мира по хоккею. Кто то знает ссылки?

Анюта Профи (561), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гёкдениз Карадениз Профи (824) 14 лет назад
http://inoprosport.ru/section/14
Немало переводов статей и комментариев канадцев по этому поводу
Остальные ответы
Император пустыни Мыслитель (9675) 14 лет назад
Да он их вообше мало колышет. Приезжают на него как на экскурсию к папуасам. А наши дебилы от этой "победы" аж кипятком вторую неделю от счастья писают
Баюршин Анатолий Мудрец (18268) 14 лет назад
Здесь годится русская поговорка "Плохому танцору яйца мешают".Проиграли, пусть молчат.