как в Word'е перевернуть страницу горизонтально чтобы напечатать текст?

Mmovie Мастер (1880), закрыт 14 лет назад
не перед выводом на печать, а во время процесса создания документа?
Microsoft Office 2007
Лучший ответ
Andrey Мастер (1439) 14 лет назад
можно два раза щелкнуть мышью по линейке и в появившемся меню, поменять вид страницы
Остальные ответы
Tany Rud Гуру (4047) 14 лет назад
файл - параметры страницы - поля - альбомный лист

если я вас правильно поняла то нужно так???
MmovieМастер (1880) 14 лет назад
Да, правильно, только у меня Microsoft Office 2007 и там все как-то не так...
Спасибо, нашла, у меня, оказывается, Разметка страницы - Ориентация - Альбомная :)))