Вопрос по скамье скотта(бицепс)

boom boomba Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Кто качался на ней? и эффектно это упражнение? Лично я подкачиваюсь гантельками?

И так скажите какой самый лучший тренажор или упражнения, чтобы накачать прилчно бицепс(ТОЛЬКО ЕГО)
Лучший ответ
Улугбек Каримов Знаток (432) 14 лет назад
конечно эффектно, когда на скамье скотта качаеш бицепс выберай гриф не обычную а американскую (американский гриф) а самый лучший упражнения для бицепса это жим стоя на бицепс, вторая упражнения фарсировонная это жим сидя с гантельями (но не на скамье скотта) качай каждый подход до конца до отказа .