сколько раз нужно сходить в магазин, чтобы купить ВСЁ, что нужно и ничего не забыть?)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не стращащаяся акул!:)) Гуру (2623) 14 лет назад
Если мужу без списка, то ДВА!:) )
Первый - что он посчитал НУЖНЫМ... И второй - за тем, за чем посылали! Ах да.. забыла! Еще третий - за хлебом!.. .
Почему-то всегда... так!!:) )
Доброе утро, Глазки!) ) Уже пошел второй раз с утра....))
Остальные ответы
Qsit Мастер (1590) 14 лет назад
можно ходить до тех пор пока деньги незакончаться
Леночка Гуру (2782) 14 лет назад
не больше двух раз :)
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 14 лет назад
Один раз, но со списком всего необходимого.
Пользователь забанен Профи (683) 14 лет назад
два раза .Один раз за памятью
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Если дома написать список всего, что нужно, то хватит одного раза.
Люда Гуру (4216) 14 лет назад
если бы на этот вопрос был бы ответ, то деньги бы не сравнивали с водой
boom boomba Ученик (98) 14 лет назад
лучше несколько раз, но по 1 продукту! Плюсы будут большие

1) Физкультура
2) Память
3) Терпение)
удачи =)
Аня Хетагурова Знаток (313) 14 лет назад
Я обычно заранее пишу себе список, что бы наверняка ничего не забыть=) одного похода мне хватает=) но если список большой, беру с собой мужа, что б помогал нести пакеты=)
Наталья Мастер (1994) 14 лет назад
Составить список, взять с собой помошника, и вперед, ))))) 1 раз.
Vassa Гуру (3970) 14 лет назад
Если есть денежка - хоть сколько!
Алешка Мудрец (12069) 14 лет назад
написала список-и одного раза уже достаточно!
Джулия Мудрец (14193) 14 лет назад
миллион раз, а все же что нибудь да забудешь
валера Мыслитель (9791) 14 лет назад
составь список того, чего тебе не надо брать...
ЛЕКАРЬ Мастер (1626) 14 лет назад
А ходить не нужно! В инете есть доставка на дом! Любой каприз за ваши деньги, не вставая софы! Пересмешник.
Tigra Мыслитель (5069) 14 лет назад
один раз, просто дома все обдумать, список составить и закупаться.
ольга Гуру (3155) 14 лет назад
Если в Гипермаркет-то один! А чтоб ничего не забыть-прежде, чем идти-напишите шпаргалку-что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. И ещё психологи советуют не ходить за продуктами на голодный желудок, напокупаете много не нужного!
Нина Огнева Мастер (1295) 14 лет назад
если на авто то купить можно все за один раз, а если пешем, то уж как повезет
Оксана Благодарова Гуру (3436) 14 лет назад
Один раз, но с четким заранее составленным списком )))