Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что вы бы сделали при измене вашей половинки?

ButterFly Мастер (1057), закрыт 11 лет назад
кроме разрыва отношении. Какие ваши действия?
Лучший ответ
Galina Знаток (357) 11 лет назад
Любовь_это искусство прощения! Но всему есть предел. Доверия с каждым разом меньше, если систематически изменяет, не любит значит (раз в его голове есть место для других) . А зачем тогда такая любовь, как бы тяжело не было, но вы не на помойке найдены, любите себя!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 11 лет назад
Ой, девушка я бы могла только один раз измену простить. А что бы я сделала, поговорила бы с ним по душах. Пусть определиться любит ли он или нет
irina Мастер (1881) 11 лет назад
вы не оставили вариантов. ну поговорила бы.. . узнала почему.. . как и с кем.. . а потом сделала то чего вы не разрешаете в вашем вопросе)))
Лена Нестеренко Знаток (346) 11 лет назад
попробовала б разобраться с любимым, в чём проблема, почему он так поступил, и если он любит и я люблю, то наверно простила б.
Olya Мастер (1135) 11 лет назад
Никогда не простила бы.. серьезно! уже было такое и это так мерзко! ! Изменил, значит еще сможет ((
basja Мастер (2071) 11 лет назад
Ни-че-го! Один раз я уже сделала резкое движение в такой ситуации и лишила старшего сына отца. Лучше от этого никому не стало. Измена - явление временное.
kovml Ученик (230) 11 лет назад
в откровенном разговоре выяснил бы причину и кто больше из нас двоих виноват (так как в измене одного тем или иным образом виновны двое - это факт)
Наташа Н Знаток (257) 11 лет назад
ну прощать нельзя. он потом совсем страх потеряет и это будет без конца продолжаться. надо наверно набраться мужества и распрощаться с ним. если любит, то попытается тебя остановить, а если не попытается, то зачем он вообще нужен? с изменами и без чувтсв к тебе?!
mysichka mysichka Ученик (126) 11 лет назад
esli slychainaya svyaz' to da, no tol'ko 1raz
Артём Сидоров Мастер (1613) 11 лет назад
Мне кажется, что надо не только поговорить по душам, но и понаблюдать... А то вдруг при разговоре сказала одно, а на самом деле всё иначе... Как говорится "Доверяй, но проверяй. "
alexey belov Мыслитель (5729) 11 лет назад
Я сохранил семью и отношение, только доверия больше нет полного
Gabriel Ученик (234) 11 лет назад
Выянила бы причину.. . Если Он Её любит, то пусть уходит.. . Зачм мешать чужому счастью. . А если просто так, то это уже не мужик. И досвидос такому.
Похожие вопросы
Также спрашивают