Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как загрузить фото с большим разрешением в контакт?

Samus Dark Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
M Y P JI bI K A Гуру (2818) 14 лет назад
Никак, Вконтакт автоматически ухудшает качество фоток, а если тебе всё равно на потерю качества, то можеш загружать любые
Алексей Маринин Мастер (1800) 14 лет назад
При загрузке фото разрешение имеет мало значения, сдесь всё зависит от исходящего трафика
Igor Профи (597) 14 лет назад
Сайт не пропустит фото с разрешением больше допустимого. Нужно сначала уменьшить фото. например в фотошопе или Picture Manager