Как удалить свой почтовый ящик? И куда заходить, чтобы его удалить?

Пользователь удален Профи (971), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 14 лет назад
заходите на mail в свой почтовый ящик, там есть помощь, кликаете и выбираете с права вопрос "как удалить почтовый ящик"
следуете инструкции.
Остальные ответы
Не простой 4ел! Мастер (1527) 14 лет назад
как ты ящик регистрировала, по моему там и можно его удалить.
~_КрИсТя_~ Ученик (214) 14 лет назад
Заходишь в анкету, там в низу есть удалить свой мир! И всё!!!!Если там не олучиться тогда в настройках так же!!!! =)
Мастер (1793) 14 лет назад
Легко и просто!!!