Машина и интинтим совместимые вещи???)))

Ирина С Искусственный Интеллект (123108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 14 лет назад
Енто для Молодёжи больше, у Кого Угла нет! Да и Гигиену соблюдать треба! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
Снежинка Профи (593) 14 лет назад
интим совместим со всем :) машина почти...)
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 14 лет назад
Да раньше говорили ...Хочешь трахаться, купи машину! В смысле плохие были!
Аня Хетагурова Знаток (313) 14 лет назад
почему бы и нет? =) но комфорт будет зависеть от габаритов машины и вас с вашей половинкой=)
Romario Гуру (4422) 14 лет назад
купи себе копейку - будешь целыми днями е**баться с ней)) ) или она с тобой =)
Bullet Мастер (1065) 14 лет назад
Конечно совместимые, для тех кто в хорошей спортивной форме !