обьекты удаляются а корзина пустая-что делать-подскажите

DRUID50 Оракул (61961), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
name Мыслитель (5654) 14 лет назад
Убери галочку, которую я выделил (это в свойствах "Корзины"):

А ПРЕДЕЛЬНЫЙ ОБЪЁМ КОРЗИНЫ УСТАНОВИ НА 100%.
Остальные ответы
stoun Ученик (109) 14 лет назад
Настройки корзины такие удалять без помещения в корзину
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Не чего! Некоторые большие файлы удаляются минуя корзину.
Не простой 4ел! Мастер (1527) 14 лет назад
восможно в свойствах у тебя стоит "удалять объекты мимо корзины", посмотри в свойствах ярлыка "корзина
Вячеслав Зубков Профи (921) 14 лет назад
Во-первых кликаем правой кнопкой на эконке Корзины, выбираем пункт Свойства и на вкладке Глобальные снимаем галочку с пункта Уничтожать файлы сразу, не помещая их в корзину. . Файлы, которые имеют больший раздел, чем у Вас выделено для Корзины будут удаляться сразу в любом случае. Удачи..
[~[~[ТенЬ СудьбЫ]~]~] Знаток (301) 14 лет назад
Как сказали выше, у вас слишком мало резервного пространства на жд выделяемого под корзину!