услышал по новостям что если есть непогашенный кредит то дается рассрочка до 5 лет или погашение частями как это оформит

Пермяков Николаи Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 14 лет назад
Где взяли кредит, туда и обращайтесь. Каждый банк, в зависимости от своего состояния, принимает
решения индивидуально.
Остальные ответы
Сергей Фамильный Мыслитель (6936) 14 лет назад
все зависит от банка где был взят кредит, некоторые не идут ни на какие уступки