Можно ли красить волосы , если кормишь грудью, малышке 1 месяц!

Маргошка Профи (887), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 14 лет назад
Я красила и беременная, сейчас кормлю - вчера покрасилась! ) Мой гинеколог сказал: "Можно, только краску желательно выбирать без аммиака"
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 14 лет назад
Только хной.. . (растительной краской без вредных компонентов)
Пользователь удален Мастер (1689) 14 лет назад
Лучше не рискуйте! Подождите пару-тройку месяцев.
Света Жук Мастер (2320) 14 лет назад
Я красила, только старалась аккуратней чтоб на кожу меньше не попадало.
Наташа Ученик (224) 14 лет назад
Вообщето можно, но это плохая примета
МаргошкаПрофи (887) 14 лет назад
примета????что в этом плохого, и что грозит эта примета?
Наташа Ученик (224) Я тоже красилась,когда кормила.Бабушка говорила, что нельзя.У меня ничего плохого не случилоь.И тебе удачи!
Татьяна Белова Мастер (1343) 14 лет назад
я красила (через кожу головы краска не попадает в грудное молоко)
Tigra Мыслитель (5069) 14 лет назад
красится нет, а вот мелирование можно
Наташка Ученик (187) 14 лет назад
как я знаю можно, есть специальная краска, но мне кажется, не надо, это мое мнение
Эльвира Знаток (492) 14 лет назад
красить можно, просто на фоне гормональных изменений, которые сейчас с Вами происходят, т. к. Вы кормящая мамочка, может получиться не совсем то, что Вы ожидали. Например, когда я решила покрасить волосы в то же время, как и Вы, у меня вместо цвета шоколад (им я крашусь всегда) получился огненно - рыжий.
ЛёЛя Мудрец (11449) 14 лет назад
и беременная красиласи и стриглась.. и родила тоже красилась.. краску только что без аммиака выбирала и дорогую... и ничего.. все живы и здоровы))))
Лиса Ученик (199) 14 лет назад
Я красила, все нормально вроде!
Cristina Мыслитель (8453) 14 лет назад
конечно можно!

я красила.. все в порядке!
Источник: сынок
Ольг@ Профи (581) 14 лет назад
Я бы этого не делала, и не делала...
ionyka Гуру (3138) 14 лет назад
нет
через кожу в кровь и в молоко попадут химикаты