Может ли чатсно практикующий врач (он работает сам по себе без начальства) унижать и хамить пациенту

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 14 лет назад
для того чтобы пациент в следующий раз к нему не пришел на прием, так пациент ему не выгоден (его надо серьезно лечить, а не бабаосы с него нагло стричь)
Лучший ответ
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Я бы такому быдле сразу бы хлебальник снёс.
Остальные ответы
Майя Гребенникова Мастер (1188) 14 лет назад
Тогда это не врач, а сантехник
Алёва Кокорина Мастер (1327) 14 лет назад
если только так то можно наверно, но лучше не стоит, оскорбление личности лучше каректно намекнуть.
грешный Профи (908) 14 лет назад
может ему просто напросто яйца оторвать?
Юлия FROZEN Мастер (1672) 14 лет назад
хамить тебе и унижать тебя никто права не имеет
igrok Искусственный Интеллект (255026) 14 лет назад
Ох, Лизонька, достали Вы уже не только не государственных, но и частных вра
чей.. . Может замуж за врача выйдете.... и будете его "доставать" в промежутках между сексом и вкусными "застольями"???
Ксюша Мудрец (10661) 14 лет назад
Пошлите его куда подальше. Это не врач, а дерьмо, и такому свое здоровье доверять нельзя, тем более за деньги.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 14 лет назад
Выйди за врача замуж, как посоветовал Владимир Климов, и научишся также прощать его хамство по отношении к Вам, которое хамством Вы, очевидно, не назовете, ибо на своей работе он будет «стричь бабки» , чтобы Вам хорошо жилось. Психология Ваша переменится на 180 градусов. Вполне вероятно, что медицина станет самым любимым в собственных глазах. Возможно, и осознаете, что в своих болячках виноват больной, а не врач, который не смог вылечить за деньги, что больной приходит за помощью, готовый на любую сумму за помощь, а не врач к Вам за деньгами. Сколько существует жизнь, столько существуют и болезни, столько же медицина будет востребована. Как в Библии: верьте врачу первично и любите его; и он постарается Вам помочь, но ничем Вам не обязан.
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 14 лет назад
Что значит "надо серьезно лечить"? Ни один врач не откажется от пациента, которые слушается его, выполняет его рекомендации и, главное, сам хочет выздороветь. Так что поищите-ка для начала проблему в себе.
Andrew Гуру (3359) 14 лет назад
хамить никому не разрешено.. . а что вызвало Ваш вопрос- надо поразмыслить... вам
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 14 лет назад
а мне уже человек по мылу ответил - откуда все это пошло - теперь мне все предельно ясно