Какие признаки приворота? Как он на мне проявился бы если бы меня приворожили?

Denisa Ученик (12), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1084) 14 лет назад
Первыми признаками является неудержимая тяга к обьекту, которого вы обычно не рассматривали как пару, испытывали неприязнь или к бывшему мч. Рядом с ним хорошо, без него плохо. Вы укоряете себя, но опять идете к нему навстречу.
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Сексуальный приворот. Бегали бы на сторону к определённому человеку для занятий сексом всю жизнь.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 14 лет назад
зачем это вам? что есть какие-то признаки?.