Скажите что значит мой сон?(это важно!, см.внутри)

Julia Lucky Мастер (1139), закрыт 14 лет назад
Мне приснилась очень большая заноза я вытянула её с ступни, ещё приснилось что мне дедушка купил сладостей. А самое не обычное то что мне приснился космос и планета которая как говорят должна упасть на нас в 2012 году. Называеться она Нибиру. Во сне мне казалось что она приближаеться. Спасибо.
Лучший ответ
ИП Акимов АВ Знаток (391) 14 лет назад
вы вынашиваете какое то дело. но вам кто то мешает. у вас есть единомышленники, которые льстят вам.
числа- неопределенность, самообман, влияние.
нибиру-подсказка, для достижения какой то вашей цели. определите для себя, что для вас обозначает это слово.
Остальные ответы
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 14 лет назад
Чуть позже и вовсе не планета.
Я Мудрец (11236) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что в Ваше тело вонзаются занозы, то наяву Вы сильно пострадает от зависти других людей. Посадить занозу - к неприятностям на работе. Возможно понижение по службе. Если во сне Вы вынимаете занозу у другого человека, то в реальной жизни Вы обретете нового друга, который сыграет в Вашей жизни важную роль. Если Вы ощущаете занозу, однако не можете ее рассмотреть, то на Вашем пути возникнут неожиданные препятствия. Сон, в котором Вы занозили ногу, будучи в гостях, означает, что планируемый поход в гости или же ожидаемый визит гостей доставит Вам немало проблем.

Если во сне Вы вглядываетесь в глубины космоса и размышляете над смыслом мироздания, то наяву Вы погрязли в суете повседневных дел. Если Вам приснилось, что Вы отправляетесь в космос на космическом корабле, то будьте готовы к неприятностям.