Те кто был в Хорватии....Как вам,понравилось?

иванов олег Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Отели ? Сервис?
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40038) 14 лет назад
Меня на отдыхе обычно сервис и отели интересуют менее всего. Я еду за впечатлениями. Хорватия-великолепная страна с позитивными спокойными людьми и размеренным отдыхом. Море чистейшее, красота просто. Кругом горы. Врпечатления самые положительные. А отель и сервис-это уже к впечатлениям. Нигде не хамили, бельё меняли. Душ и все удобства в номере, а что ещё надо страннику и путнику?.. Если открыт Шенген, то можно сплавать в Венецию. Нет- съездите на Плитвицкие озёра и, уверяю Вас, эта сказка никогда не забудется. Мы жили в районе Цриквеницы, поэтому до Плитвицких озёр-рукой подать. Остальным же ехать долго приходится.
Источник: Кто там был-тот не забудет!
Остальные ответы
Золотая Рыбка Мыслитель (9596) 14 лет назад
я была в Хорватии в 2007 году. жили в отеле 3* на все включено, местечко Рабац (п-ов Истрия) . в принципе понравилось. сервис хороший, отель тоже приличный, удачно расположен недалеко от моря. ночная жизнь только слабовато развита. но в более крупных городах типа Поречя и Ровиня с этим все в порядке. в Хорватии очень красивая природа, большинство пляжей имеют голубые флаги ЮНЕСКО за экологическую чистоту. Предлагается много экскурсий. Особенно запомнились Плитвицкие озера. ехали до них почти 5 часов, но впечатление незабываемое. )
Miss colibri Профи (833) 14 лет назад
да, понравилось, была несколько раз. но если Вас интересует именно отели и сервис, то с этим у них не очень пока.
Наталья Кальней Мастер (1020) 14 лет назад
Присоеденяюсь ко всем ответам. Мы были на полуострове Истрия в отеле Зорна 3*.Все включено - номера маленькие, но уютные. Питание отличное, персонал замечательный, в стоимость включены были велосипеды, катомарыны, байдарки, моторные лодки, гольф. Пляж галечный и скалы, но в аквашузах это не помеха. Обязательно съездить на морскую рыбалку, незабываемые впечатления и прекрасные дядьки-рыбаки. Мы брали почти все экскурсиии, Плитвицкие озера обязательно посетите, хоть и долгая поездка, но переносится легко и интересно, а множество водопадов на плитвице вызывают ощущения, что ты попал в в другой мир, восторг переполняет до сих пор при восспоминаниях. В Венеции были, очень интересно, но бегать быстро по городу придется, времея ограничено. В Поречь ходили и пешком и на паровозике и на катере. В Ровинь можно с экскурсией и самостоятельно. Есть экскурсия, где покажут как растут и находят трюфеля-интересно.
Рекомендую именно этот отель, заходили в другие, этот лучший. Дельфин категорически не берите.