сколько стоит билет на футбол в разных странах мира?

М Ш Ученик (43), закрыт 14 лет назад
хотелось бы узнать цены на футбольные матчи по всему миру,в азии,европе,южной америке ?
Лучший ответ
ППК Гений (53667) 14 лет назад
Везде по разному, смотря на какие матчи. Самые дорогие в Европе, подешевле в Азии и наиболее низкая цена в Южной Америке.
М ШУченик (43) 14 лет назад
а сколько в среднем?
ППК Гений (53667) Нунапример, матч на МЮ стоит около 100 долларов, а на матч аргентинской или бразильской команды не больше пятидесяти.