у меня на сайте(на ucoz) все ссылки подчеркнутые как сделать их без подчеркивания???

soundmax Мастер (2490), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валдис Профи (804) 14 лет назад
Значит так, изучи CSS, и тогда сможеш это сделать. Если не твремени то вот подсказка:
Создаёш файл styles.css через блокнот.
вводишь в него такой код:
<style>
a:link {text-decoration:none;}
a:visited {text-decoration:none;}
a:active {text-decoration:none;}
a:hover {text-decoration:none;}
</style>
А в страницах между head и /head вводишь это:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="styles.css">
И ссылки всегда будут пез подчёркивания.
Удачи!! !
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
у меня в городе все знаки дорожные - то синие, то красные. а я хочу вместо синих - зелёные, а вместо красных - жёлтые. как сменить цвет?
soundmaxМастер (2490) 14 лет назад
я не понял твой вопрос, напиши точнее
Ъ Мыслитель (8925) я перевожу твой вопрос на профессионалный язык: "Во всех интернетах ссылки подчёркнутые, чтоб нормально можно было ориентироваться, но я ж особенный, я выебнуться хочу, у меня ж крутой сайт на юкозе, так что как мне сделать неподчёркнутые ссылки?"
soundmaxМастер (2490) 14 лет назад
)))
не на всех сайтах подчеркнутые ссылки и кстати я уже узнал как это сделать
Ъ Мыслитель (8925) ну да, не на всех. только у таких же индивидуалов, как ты.
soundmaxМастер (2490) 14 лет назад
ты ничего не понимаешь, и не знаешь, раз так говоришь, посмотри сайты с высоким посещением