У вас есть девушка\парень? Если есть то скажите вы ей/ему изменяете?
ТОКА ЧЕСТНО!!!!

Ronaldinho Знаток (443), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А почему отвечают тока девочки?
Лучший ответ
elfika Профи (556) 14 лет назад
Бывает... но только... ццццццц.. ни кому об этом..))))
Источник: тише
Остальные ответы
irina Мастер (1881) 14 лет назад
нет. и даже мыслей таких ни разу не было.
Высший разум (234371) 14 лет назад
У меня три парня и я ни одному из них не изменяю)))
Анастасия Мудрец (13715) 14 лет назад
Есть, но я Ивану ни разу не изменила.... Да и не смогу никогда ему изменить!! ! Хотя половине своих парней изменяла!
Челси Профи (513) 14 лет назад
у мя есть парень.... но у нас в отношениях ток секс.... и не плохой.... так что изменять не приходится... Гг=)
Ёжик))) Гуру (2585) 14 лет назад
парень есть, а об измене и мыслей даже быть не может
ВедьМаха Мастер (1671) 14 лет назад
фи, зачем?! для галочки размениваться только парни могут)))))
RonaldinhoЗнаток (443) 14 лет назад
Это точно!!!!
Галюня:) Ученик (192) 14 лет назад
ну смотря какому парню изменить))) если встречаешься с парнем для к. -либо выгоды то почему бы и нет) )
(не подумайте я так не делаю)))
Smile =* Мудрец (18097) 14 лет назад
нет, нету. . но даже если бы и был такие мысли бы даже и не появились..
РОМАШКА Ученик (192) 14 лет назад
И мысли не было прожив 10лет. А потом решила что лишала себя чего-то. Решилась, даже нашлось с кем. Но не смогла. Вобщем только в мыслях делала это.
Манечка Ученик (208) 14 лет назад
Парень есть!! ! Молодой человек, что вы говорите? У меня даже в голове не укладывается, как можно изменить своему Любимому ...
Симпотюлечка Мастер (1210) 14 лет назад
когда был просто парнем, было дело. сейчас уже муж, не изменю никогда. только тц
kovml Ученик (230) 14 лет назад
На данный момент у меня никого нет, но во время имевшихся отношений, для у меня даже мысли не было об измене, не смотря на обилие девушек вокруг... И если б что-то появилось, я б ещё до факта измены сказал бы это, что, мол, мысли такие летают.. .

МЧ, если быть до конца честным, то на измену мы идём потому, что потакаем своему эгоизму: своим собственным желаниям, прихотям, влеченям и в случае измены это всё берёт верх над уважением к партнёру и ответственностью перед ним. И как лучше было бы для партнёра -сказать всё прямо и прекратить отношения, если он/она после этого тоже настроена на это. Но мы ж вон какие эгоисты, мы ж кроме реализации своих прихотей хотеим также оставить и всё то, что было... "И овцы целы, и волки сыты"...

В общем, решение зависит только от степени твоей эгоистичности)
ЯГОДА Оракул (84899) 14 лет назад
Люблю Ее как никого до этого ни кого не Любил ----даже Ее раньше--- как можно изменить Своему Сердцу.... однако перетрахал пол города ----секс еще не измена
Лиса Ученик (199) 14 лет назад
у меня муж, тем летом изменила, даже ему сказала, он простил!
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
были девушки.. . ничего не говорил, потому что не изменял.

Если бы такое сталось переспать с другой - просто бы сказал об этом, если бы спросила - только и всего.

К чему столько головняка-то на пустом месте?