подскажите проигрыватель...

DiмаТi Мастер (2407), на голосовании 14 лет назад
то скачал фильм в HD формате .. а фильм не на виндос медиа не винапе не крутит.... в этом формате вообще можно смотреть на компе?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ачкасов Гуру (2703) 14 лет назад
mpc-homecinema (media player classic-homecinema)
Не простой 4ел! Мастер (1527) 14 лет назад
можно, просто тебе надо кодеки, могу дат в агенте
Слонёнаг Ученик (182) 14 лет назад
проблема не в проигрывателе, а в ниличии соответствующих кодеков на компьютере. качай k lite full последний, проблема должна исчезнуть. Удачи.
Надюша Гуру (3688) 14 лет назад
KMPlayer 2.9.4.1434
- Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.

Автор: KMPlayer
Обновлено: 22.12.2008
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 11.93 МБ, XP/Vista
http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771