Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы врёте....оригинально???

ОльКА.kz. Оракул (58575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миха Дубровин Оракул (55932) 14 лет назад
Правдоподобно!!!
Источник: Привет!
ОльКА.kz.Оракул (58575) 14 лет назад
Привет,Миха!!
Остальные ответы
Миша Знаток (368) 14 лет назад
да кто бы сомневлался
Источник: Я мультимилиордэр
лакки777 Мудрец (12806) 14 лет назад
может и не оригинально, но с душой))))))
Юля (= KonFeTTi=) Профи (555) 14 лет назад
врать оригинально уже не оригинально. Изысканно скорее
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Я врй - окуевательно, в том числе и оригиально. :)) источник: отзывы обманутых.
Евстигней Картошкин Гуру (3709) 14 лет назад
я бы ответил, но меня Эмир пригласил поиграть в пин-понг на спине пятнистого кашалота, пересекающего ламанш. нам еще в Лондоне надо носки заштопать на ногах пр. Чарльза, а он улететь должен на дельтаплане в Челябинск на семинар по Андронному Разгону Мышей Альбиносов Неограниченной Иррациональности, сокр. АРМАНИ
IREN Мастер (1446) 14 лет назад
СМОТРЯ В КАКОМ Я НАСТРОЕНИИ. ИНОГДА НАХОДИТ-ТАК ВРУ, С УМА СОЙТИ!! ! И ВЕРЯТ ЖЕ
юзек швейк Профи (599) 14 лет назад
я ваще никогда не вру... так иногда сказки люблю поразказывать....
AlB€Rt Joe Профи (972) 14 лет назад
иду я как то за грибами, вижу газон для гольфа, воробьи гранаты в лунки загоняют. я им говорю: друзья зачем играть в баскетбол, давайте в футбол...
Дядя Федор Просветленный (44698) 14 лет назад
Почему же сразу вру? ! Я высказываю свою точку зрения на все происходящее! )))