Что самое важное, по собственному признанию(+)

тока тссссссс Просветленный (45489), закрыт 14 лет назад
Что самое важное, по собственному признанию, сделала Катрин Денев для красоты своей кожи

И пользуюсь случаем,Поздравляю Ромку Ч с днём Рождения!!!!Здоровья и Красоты

Лучший ответ
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 14 лет назад
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

РОМАН С Днем Рождения! Здоровья, любви Удачи и и сполнения всех желаний!

А вопрос я так понимаю бы задан не спроста про Катрин Денев!! Сегодня она празднует свой юбилей!! !
Я прочитала что для своей красоты она бросила курить, причем сравнительно недавно десять лет назад, а это я считаю одно из главных составляющих красоты! !
Она постоянно следит за кожей и не подставляет её солнцу, пользуется только качественной косметикой, её фаворит это Ив сен Лоран и ведет здоровый образ жизни, сюда входит не только занятия спортом, но и правильное питание, любит ходить пешком, посещает сауну, очищает организм
Остальные ответы
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям! =)))
я Гуру (3868) 14 лет назад
Много чего. Присоединюсь РОМКА с днем рождения!: ) здоровья тебе, удачи и оставайся таким же жизнерадосным человечком, каким я тебя знаю!:)
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
Рома! С днем рождения!
Удачи, оптимизма, отличного настроения, здоровья !
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 14 лет назад
Ромик, зажги сегодня, детка!
здоровья, красоты, друзей хороших тебе побольше, ну и конечно же Любви! ;)
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Роман, я тоже присоединяюсь ко всем вышеперечисленным горячим поздравлениям и пожеланиям!! !

С Днем Рождения!! !

У Вас тут прекрасная команда и мне приятно к Вам приходить)
Koraktor Просветленный (27445) 14 лет назад
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Ромка, от всей души поздравляю!
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Я когда-то читала, что она с молодости контролирует свою мимику и старается сильно не улыбаться.. . По-моему это даже сложнее, чем курить бросить. :)

И, конечно, присоединяюсь к поздравлениям Ценному Достоянию Нашей Темы.. . Ромка, поздравляю!! ! :)))

Ромка.Ч Гений (99017) 14 лет назад
Ухх... ты)))))))) Безумно приятно, благодарю всех за поздравления и искренние пожелания, очень, очень приятно)))))))))))))))))))) )

Отдельно огромное спасибо тока тссссссс... за внимание и отношение ко мне!!!!

Друзья, желаю вам всем гармонии во всём, успехов во всех ваших делах, сбывания всех ваших желаний и мечтаний, понимания вас вашими близкими и знакомыми, ну в общем, чтобы всё у вас было хорошо)))) )
Здоровья всем и красоты!!!)))
Источник: Ромка Ч