Что выдает симпатию робкого парня к "обьекту влюбленности" в компании друзей? (поведение, жесты, итд)
он может даже нарочно не замечать этот самый "объект" при посторонних, потому как от стеснения может покраснеть, да и говорить вряд ли сможет связно. Короче говоря, страдать будет.
Если ты нравишься - любому - ты все равно это поймешь. Если парень действительно хочет, если ему нравится девушка, он поставит ее в известность...
ПРивет. Он начинает нервничать заметно при обращение к нему, можно поймать взгляд его на себе, и если он это заметит начинает смущатся))