Что выдает симпатию робкого парня к "обьекту влюбленности" в компании друзей? (поведение, жесты, итд)

Matia Jebe Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Ученик (195) 14 лет назад
ПРивет. Он начинает нервничать заметно при обращение к нему, можно поймать взгляд его на себе, и если он это заметит начинает смущатся))
Юлия Александрова Гуру (4521) 14 лет назад
Если ты нравишься - любому - ты все равно это поймешь. Если парень действительно хочет, если ему нравится девушка, он поставит ее в известность...
Оля Мудрец (17320) 14 лет назад
он может даже нарочно не замечать этот самый "объект" при посторонних, потому как от стеснения может покраснеть, да и говорить вряд ли сможет связно. Короче говоря, страдать будет.