За самыми гениальными мыслителями люди в белом приезжают?=)))

Дурень Божий Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
За самыми генальными - нет. За просто гениальными - да, так как уних ещё нет ума помалкивать о своей гениальности. А вот самые гениальные - за ними никто никогда не приезжает, потому что никто не в курсе, что они самые гениальные. Они помалкивают об этом, творя свои гениальные сумасбродоства молча. Молодцы, сказать нечего.
Остальные ответы
ИП Замалетдинов Просветленный (26859) 14 лет назад
Вы же сами знаете ответ что "Да". История не один раз это доказывала. Коперник, Жанна Дарк и другие.
Магура Оракул (83031) 14 лет назад
За самыми? В черном. Штатском.
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Кого вызывают, те и приезжают. Хотите в следующий раз пожарных вызову, для разнообразия.) )

Доброе утро.: -))
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Приветик!=)))
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Когда приезжают, то они пока ещё в самых гениальных мыслителях не числятся.
Это только потом у них обнаруживается такой штрих в биографии.
Никого из людей при жизни не называют самым гениальным,
да ещё мыслителем.
Рама Рама Оракул (77329) 14 лет назад
Смиритесь с тем, что иногда вы голубь, иногда вы статуя :-)
Источник: Мыслитель
Маэстро Просветленный (44660) 14 лет назад
Скорее дабы поставить точку в диагнозе.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Даже самые гениальные потом как все нормальные...))
Источник: Привет!
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Привет=)))
Пользователь удален Высший разум (168847) 14 лет назад
Ты ЧО? !
Люди в чёрном!!!
Источник: Ещё и память стирают!! ! Привет! :-)) Ой, а о чём это я?
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Привет, гениальная ты наша!=))))))