За самыми гениальными мыслителями люди в белом приезжают?=)))
За самыми генальными - нет. За просто гениальными - да, так как уних ещё нет ума помалкивать о своей гениальности. А вот самые гениальные - за ними никто никогда не приезжает, потому что никто не в курсе, что они самые гениальные. Они помалкивают об этом, творя свои гениальные сумасбродоства молча. Молодцы, сказать нечего.
Несомненно!

Кого вызывают, те и приезжают. Хотите в следующий раз пожарных вызову, для разнообразия.) )
Доброе утро.: -))
За самыми? В черном. Штатском.
Ты ЧО? !
Люди в чёрном!!!
Источник: Ещё и память стирают!! ! Привет! :-)) Ой, а о чём это я?