Как отключить встроенный Торрент в браузере Opera?

Бэм Каримов Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lom Гений (71423) 14 лет назад
Отключение встроенного торрент-клиента в браузере Opera

1) Необходимо ввести в адресное окно браузера следующую строчку opera:config#BitTorrent|Enable
2) Убрать галочку из чекбокса Enable.
3) Нажать "Сохранить"
4) Перезапустить браузер

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6777) 14 лет назад
инструменты -настройки - дополнительно -загрузки - там где "найти" введи torrent - нажми "изменить" - открыть в другой программе и укажи путь к твоему торрент-клиенту
Алек Мыслитель (6722) 14 лет назад
Заходишь в настройки, дополнительно, загрузки, находишь расширение торент далее изменить, а потом просто ставишь сохранение куда нужно