Ребята подскажите сервера css с низким пингом!

Paul McCartney Мастер (1423), на голосовании 14 лет назад
Желательно в 72 регионе
И заодно: как снизить пинг???
Дополнен 14 лет назад
css- counter strike source)))))
Голосование за лучший ответ
Ум Профи (667) 14 лет назад
CSS - это язык каркасных стилей, который выполняется не на сервере, а на стороне клиента. Для этого подойдёт даже хостинг narod.ru. Учите мат. часть.

P.S. Пинг можно снизить покупкой нового оборудования для сервера.
Иван Б Профи (747) 14 лет назад
сервер сам найдешь
а как снизить пинг в поисковике введи
Lumenist Мастер (1002) 14 лет назад
Пропиши в консоле
rate 7500, cl_updaterate 30, cl_cmdrate 25
поможет не многа.
www Профи (539) 14 лет назад
css это язык стилей (программирование) а если вы про cs то пинг везде малый а вот у вас большой поэтому выключайте аськи агенты торенты и ОБЯЗАТЕЛЬНО не играйте на серверах которые расположны гденить в Африке
тк: чем ближе сервер к тебе тем пинг меньше закон жизни
ruslan dudu Профи (545) 14 лет назад
ну смотря где ты живеш
Влад Гиранов Знаток (414) 14 лет назад
напешы в браузере (КСС сервер в "твой город")
и пропешы рейты
Мишка Туманов Ученик (231) 4 года назад
С недавнего времени у меня появился сервак, который мне дала в аренду компания классная. Ну а сервер вообще бомба - sartelekom.ru