Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

34 недельки беременности!

Жизнь... Мыслитель (5353), закрыт 14 лет назад
Последнее время стал мучить "жидкий стул",у кого было такое? почему так?
Лучший ответ
Ната Пятакова Ученик (179) 14 лет назад
смекту попробуй -супер средство, а главное безопасно, только сильно не увлекайся 1-2 пакета в день, а то будет обратный эффект.
Жизнь...Мыслитель (5353) 14 лет назад
Спасибо попробуем!
Остальные ответы
особая особа Мастер (1327) 14 лет назад
У меня не было. Может что съела?
Симпотюлечка Мастер (1210) 14 лет назад
меня мучил и мучает! от чего не знаю даже. питаюсь хорошо. я линекс пью, но спасает не очень, сразу говорю!
Потимончик Гуру (2602) 14 лет назад
вот везуха то, меня запоры мучили, незнала что делать, пока свечи глицериновые не попробовала, а о том что с вами происходит я тогда просто мечтала)))))
Жизнь...Мыслитель (5353) 14 лет назад
Дюфалак тоже не плохо помогает от запоров!
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
завари себе ромашку аптечную, не пей всякую химию.. . ромашка закрепляет и вреда от нее нет, ее даже грудным детям дают
Жизнь...Мыслитель (5353) 14 лет назад
А мне наооборот сказали что ромашку при беременности пить нельзя!
Наталия Терентьева Профи (735) 14 лет назад
Вот я уже вся замучалась с этой фигней ((. Особенно, когда спать ложишься, или ночью, сегодня вообще не выспалась. Врач прописал линекс и мезим форте пить. Мезим пью, ни фига не помогает, линекс че то пока пробовать не решаюсь, думаю рисового отвара похлебать, как здесь советуют. Еще уголь активированный пью. Сначала вроде помогало, а сейчас опять все по- старому. . Как то пробовала корочки гранатовые заваривать, и гранат с косточками сам есть, помогло на 2 дня только.. (
М Мастер (1974) 14 лет назад
фиг его знает... у меня такого не было... спроси у своего врача
zlatonika Ученик (243) 14 лет назад
Это нормально-организм очищаеться перед родами, потерпите немного-скоро должно пройти.