Народ! Нужна помощь , нужны автосалоны в г Уфа (отечественные автомобили)

S@NёK Профи (710), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 14 лет назад
да их хоть пруд пруди! На каждом углу! Возьми газету "Евраазия " "Курьер"!
Остальные ответы
anatoli romanov Мудрец (17290) 14 лет назад
Отечественный автомобиль можно отремонтировать в гараже, "на коленке", будет гораздо лучше и намного дешевле. Если не можешь сам, пригласи специалиста. Как это сделать в Уфе, тебе виднее.