Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как доказать жене,что кошка поссав в мой тапок сама выпрыгнула в окно?

Борис Прибельский Просветленный (25327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (34874) 14 лет назад
покажите записку ...написанную кошкой )))
Остальные ответы
el kon Искусственный Интеллект (132341) 14 лет назад
аха, а после этого она сама стрельнула в тебя из своего ружжа
Борис ПрибельскийПросветленный (25327) 14 лет назад
Будешь умничать,ты следующий.
Аян Мудрец (12423) 14 лет назад
можно поссать самому в свой тапок и прыгнуть из окна))
Павлов Костя Знаток (336) 14 лет назад
выкини тапок к кошке!! пусть жена думает что кошка не хотела тебе тапок оставлять!!!! и забрала его ссобой!
Регул Ученик (231) 14 лет назад
привести понятых Равшана и Джамшуда.
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Предложи ей свой второй тапок и скажи, что она может сама в этом убедиться, поссав в него.
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 14 лет назад
Пущай Супруга усё тоже самое повторит )))))))))))
Толян Мыслитель (5666) 14 лет назад
Не поверит-повтори на жене!
Андрей Котофский Мыслитель (6197) 14 лет назад
Надо сказать, что кошка перед прыжком тоже хотела доказательств....
дядя Вова Гуру (4797) 14 лет назад
Боря, ты ей скажи, что коша умная, она поняла, что на улице ей теперь быть лучше.
Источник: Кошки, они умные, не то что...
КотЯR@ Мыслитель (9428) 14 лет назад
А пусть походит в твоих обоссаных тапках....
дедушк@ Витя Просветленный (32793) 14 лет назад
Друзья за вопрос и за ответы Всем по 100+ чесно говорю давно так не смеялся даже растерялся кому поставить 5+ все ответы супер оценил один на угад но все достойны пятёрки с плюсом СПОСИБО.
Елена Ильина Просветленный (20326) 14 лет назад
Конечно сама при помощи ускорения об колено)))
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588403) 14 лет назад
Чтобы было доказательно, продемонстрируй всё на себе. Нассы жене в тапок и махани в окно.